PvP / GVG Server

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro

Перейти вниз 
АвторСообщение
daniilka

Дата регистрации : 2011-08-15

СообщениеТема: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:01 am

памогите плиз Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kilman

Дата регистрации : 2011-08-12

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:15 am

чем? Shocked
Посмотреть профиль
daniilka

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:26 am

почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать Crying or Very sad
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-08

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:37 am

Устанавливайте патч по гайду. Very Happy
Посмотреть профиль http://amgro.forum2x2.ru
daniilka

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:39 am

я по нему и устанавливал
Посмотреть профиль
daniilka

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 11:41 am

памогите ппиз. Crying or Very sad
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-08

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   Пн Авг 15, 2011 1:03 pm

Скрины. Very Happy
Посмотреть профиль http://amgro.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro   

почему у меня пишет в игре GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеки DLL PSAPI.DLL что делать на сервере AMGro
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AmgRo :: Игровой мир :: Ваши предложения-
Перейти: