AmgRo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


PvP / GVG Server
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Админ собери себе нормальную команду!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
c'kazee




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-13

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 11:20 am

Админ, найди себе команду добровольцев, ты же сам загнёшься) или забьешь на сервер!
+ откроеться скоро новый сервер ( тут половина игроков с него) которого ожидают много людей, с этого сервера просто тупо перейдут туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poring

Poring


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-08-11

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 11:25 am

Отпиши в лс какой серв открывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eonian




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-08-10

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 12:27 pm

+1
Если не сложно, конечно, мне тоже отпиши =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 1:40 pm

да вы уебки вас зачмырят,если введут помощников гма ввиде таких подсосв как вы серверу будет ещё хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
c'kazee




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-13

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:00 pm

Tehno пишет:
да вы уебки вас зачмырят,если введут помощников гма ввиде таких подсосв как вы серверу будет ещё хуже
Ты конченый далбаёб, дальше не куда. Я имею в виду нормальных людей знающих в афине/ро дело. А не таких далбаёбов "О я знаю механику я Бодя" как Техно, то понятно что загнется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:06 pm

c'kazee пишет:
Tehno пишет:
да вы уебки вас зачмырят,если введут помощников гма ввиде таких подсосв как вы серверу будет ещё хуже
Ты конченый далбаёб, дальше не куда. Я имею в виду нормальных людей знающих в афине/ро дело. А не таких далбаёбов "О я знаю механику я Бодя" как Техно, то понятно что загнется!
Даунита,понастаящему норм персонал если соберать им понадобится лаве платить ты об этом не подумал?А для такого фан пвп/гв сервера и особого ума ненужно что бы угадить игрокам
Вернуться к началу Перейти вниз
c'kazee




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-13

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:11 pm

Tehno пишет:
c'kazee пишет:
Tehno пишет:
да вы уебки вас зачмырят,если введут помощников гма ввиде таких подсосв как вы серверу будет ещё хуже
Ты конченый далбаёб, дальше не куда. Я имею в виду нормальных людей знающих в афине/ро дело. А не таких далбаёбов "О я знаю механику я Бодя" как Техно, то понятно что загнется!
Даунита,понастаящему норм персонал если соберать им понадобится лаве платить ты об этом не подумал?А для такого фан пвп/гв сервера и особого ума ненужно что бы угадить игрокам
$@$1, есть такие люди которые держали сервера (нормальные) и я думаю некоторые смогут помочь. Не аматоры какието!
Я думаю 2-3 человека что бы занималось сервером, было бы отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:19 pm

бессмысленно,всем известно что в начале сентября все лол серверы упадут,так что мне похую,я просто жду сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
c'kazee




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-13

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:20 pm

Tehno пишет:
бессмысленно,всем известно что в начале сентября все лол серверы упадут,так что мне похую,я просто жду сентября
я так же Very Happy Но может он всё таки составит конкуренцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Админ собери себе нормальную команду! Empty
СообщениеТема: Re: Админ собери себе нормальную команду!   Админ собери себе нормальную команду! Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 2:27 pm

c'kazee пишет:
Tehno пишет:
бессмысленно,всем известно что в начале сентября все лол серверы упадут,так что мне похую,я просто жду сентября
я так же Very Happy Но может он всё таки составит конкуренцию)
нет не сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админ собери себе нормальную команду!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Админ ответь на вопрос ты сделаешь это или нет?
» Админ дай ответ
» Админ заглени
» админ посмотри пожалуйста *_*
» Админ обязательно рассмотри эту тему!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AmgRo :: Игровой мир :: Ваши предложения-
Перейти: