AmgRo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


PvP / GVG Server
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложение Быть Помошником)))

Перейти вниз 
+4
Ноггано
LifeForFun
Tehno
Karat
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LifeForFun




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 1:55 pm

BOEHKOM пишет:
LifeForFun пишет:
Сам в шоке где таких рожают как Техно...( Жаль его(

Кого я смешу? Ты по розговору не выгледишь на 18-20...100% могу дать..На Лет 14 макс...Аргисивный школолол
Чувак,я Техно не имел виду,я имел в виду всех вас тут уёбков форумных задротов и интернет-бойцов.ты просто его не знаешь поэтому так выёбываешься.

Не ,ты не угадал,ему не 14 лет... Разговор это всё *нецензурная брань*,ты мыслишь еще как ребёнок,хотя ты и есть ребёнок.

Ага ему 15 а не 14))) Я всё понял...)Ну да я мыслю как ребёнок...только вот у меня мата поменьше чем у вас раза в 2...А если я и матерюсь то только когда такие как вы начинают своё Я показывать! А про Техно даже и разговарвиать не хочется...Жаль его родителей что ктого урода воспитали...
Вернуться к началу Перейти вниз
BOEHKOM




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 1:58 pm

LifeForFun пишет:
BOEHKOM пишет:
LifeForFun пишет:
Сам в шоке где таких рожают как Техно...( Жаль его(

Кого я смешу? Ты по розговору не выгледишь на 18-20...100% могу дать..На Лет 14 макс...Аргисивный школолол
Чувак,я Техно не имел виду,я имел в виду всех вас тут уёбков форумных задротов и интернет-бойцов.ты просто его не знаешь поэтому так выёбываешься.

Не ,ты не угадал,ему не 14 лет... Разговор это всё *нецензурная брань*,ты мыслишь еще как ребёнок,хотя ты и есть ребёнок.

Ага ему 15 а не 14))) Я всё понял...)Ну да я мыслю как ребёнок...только вот у меня мата поменьше чем у вас раза в 2...А если я и матерюсь то только когда такие как вы начинают своё Я показывать! А про Техно даже и разговарвиать не хочется...Жаль его родителей что ктого урода воспитали...
ну чувак,ты его не знаешь,с ним не общался в реале так то,ты с ним не ходил гулять,пить пиво или еще что-то,что бы так о нём отзываться. Вамт олько в интернете и выёбываться,интернет бойцы. Вы бы в лицо же *нецензурная брань* что сказали бы из того,что несёте на форуме. Это тебя характеризует,как шкрыдлу конченую,который в спину нож воткнёт. Кароче,ты как хачики,хачик будет в лицо улыбаться,а стоит тебе в нему спиной повернуться,тут же в спину нож. Крыса и терпила кароче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 1:59 pm

LifeForFun пишет:
BOEHKOM пишет:
LifeForFun пишет:
Сам в шоке где таких рожают как Техно...( Жаль его(

.

Ага ему 15 а не 14))) Я всё понял...)Ну да я мыслю как ребёнок...только вот у меня мата поменьше чем у вас раза в 2...А если я и матерюсь то только когда такие как вы начинают своё Я показывать! А про Техно даже и разговарвиать не хочется...Жаль его родителей что ктого урода воспитали...
да тебя вообще ебет сколько мне лет?сколько мата в моих постах тебя ебет? я что хочу выглядить хорошим собеседником на форуме?подлизывать всем?хуй там,я не той масти,ты для меня ничего не воображаеш,а то что ты пытаешся меня как то задеть о том что воспитали или родили,меня это только смешит и пускает на мысль что у тебя в семье с этим не все впорядке
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeForFun




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:09 pm

Бля ты еблан...если разговаривать с людьми нормально это по товоиму сразу подлизываться???? О ну да...конечно все пи3дец у меня в семье...Просто хаус...Ну смейся раз смешит...Вообще неочём с тобой разговаривать...Ты никто, Как был никем так и остался...! Иди жопы лижи на New Ro ... Как ты это умеешь...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:11 pm

LifeForFun пишет:
Бля ты еблан...если разговаривать с людьми нормально это по товоиму сразу подлизываться???? О ну да...конечно все пи3дец у меня в семье...Просто хаус...Ну смейся раз смешит...Вообще неочём с тобой разговаривать...Ты никто, Как был никем так и остался...! Иди жопы лижи на New Ro ... Как ты это умеешь...!
ты не у собак воспитывался случаем?,а то мне становится страшно от твоей агрессии
Вернуться к началу Перейти вниз
BOEHKOM




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:11 pm

С такими уёбками,как вы только так и общаться...задумайся уёба
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeForFun




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:12 pm

ПНХ...Я забил на тебя...
Буду умнее закончу с конём разговор первый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:15 pm

LifeForFun пишет:
ПНХ...Я забил на тебя...
Буду умнее закончу с конём разговор первый!
видимо твой юный мозжечек перегрузился правдой про которую тут рассказали,могу предположить что он пошел к мамке совета просить((


Последний раз редактировалось: Tehno (Ср Авг 10, 2011 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BOEHKOM




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-10

Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Быть Помошником)))   Предложение Быть Помошником))) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 2:15 pm

ахахах,вы заднюю все даёте рано или поздно. Слабенькие...=(
за то в начале какие все крутые,все всех вертели,ебали,убивали,все взрослые,на всех похуй.ахаххаахах я прост угораю с вас,нищеброды.
твоя тёлка доска,с ней тоска
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение Быть Помошником)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Моё предложение по серверу !!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AmgRo :: Игровой мир :: Ваши предложения-
Перейти: