AmgRo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


PvP / GVG Server
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обменник. :)

Перейти вниз 
+5
drop1k
nyncuk
Чебурнатор
Tehno
2Fast4You
Участников: 9
АвторСообщение
2Fast4You




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:31 pm

В этой теме я хочу высказать свои додумки и предложить идею которая пришла ко мне 15 20 секунд назад. Многие игроки имеют очень большое терпение и могут выбивать до 20к кэшей за день, но , купив весь шмот, они начинают задумываться о заточке тех вещей, которые они купили. Тут уже нужны ТЦГ карты, а они падают только с МВП , да еще с неахти шансом. Меня, например, вообще бесит ломать Блуди Бранчи, т.к считаю , что это очень глупо. По 1000 раз делать одни и те же перекасты. Я предлагаю ввести НПЦ обменник Кэшей на ТЦГ. 25 Кэшей = 1 ТЦГ
Прошу высказать ваши мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tehno




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:33 pm

непротив даже за 50 кеша за 1 тцг
Вернуться к началу Перейти вниз
2Fast4You




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:35 pm

Tehno пишет:
непротив даже за 50 кеша за 1 тцг
Я уже подсчитал это будет слишком.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чебурнатор

Чебурнатор


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Литва

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:37 pm

Полный бред! Если вам даже не хочется выбить тцг из бб, то это вы вообще зажрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyncuk




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:37 pm

В этой теме я хочу высказать свои додумки и предложить идею которая пришла ко мне 15 20 секунд назад. Многие игроки имеют очень большое терпение и могут выбивать до 20к кэшей за день, но , купив весь шмот, они начинают задумываться о заточке тех вещей, которые они купили. Тут уже нужны ТЦГ карты, а они падают только с МВП , да еще с неахти шансом. Меня, например, вообще бесит ломать Блуди Бранчи, т.к считаю , что это очень глупо. По 1000 раз делать одни и те же перекасты. Я предлагаю ввести НПЦ обменник Кэшей на ТЦГ. 25 Кэшей = 1 ТЦГ
Прошу высказать ваши мнения.



+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
drop1k




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:49 pm

А как тебе вариант просто купить тцг(кэши) у других? Shocked Так хоть какая то экономика будет на сервере, а то тупо как то всё через нпц, тебе не кажеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-08-08

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 12:56 pm

ТЦГ карты введены для того что б оживить рынок.
Была продажа с рук в руки.
Если все свести к нпц, будет очень плохо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amgro.forum2x2.ru
2Fast4You




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 1:46 pm

Admin пишет:
ТЦГ карты введены для того что б оживить рынок.
Была продажа с рук в руки.
Если все свести к нпц, будет очень плохо. Very Happy
Как повлияет это на рынок? я буду и так, и так набивать деньги Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Poring

Poring


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-08-11

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Пт Авг 12, 2011 1:49 pm

вот моё предолжение по поводу вендига за поинты/тцг как нельзя кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbara Streisand




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-10

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Сб Авг 13, 2011 5:01 am

Главным ботоводам лутче всё через нпц делать хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Skittles




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-12

Обменник. :) Empty
СообщениеТема: Re: Обменник. :)   Обменник. :) Icon_minitime1Сб Авг 13, 2011 8:41 am

против Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обменник. :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AmgRo :: Игровой мир :: Ваши предложения-
Перейти: